Главная страница   >  Статьи   >  просмотр статьи

Замер на вашем участке, зачем нужен?

 

Для чего проводится замер на Вашем участке перед монтажом септика?
Какие параметры важно получить при замере?

 

КАК ПРОХОДИТ ЗАМЕР

→ Мы выезжаем на замер в любой день!

→ Наши инженеры – квалифицированные практикующие монтажники.

→ Продолжительность замера от 30 до 60 минут.

→ Важно Ваше присутствие на замере для того, чтобы обсудить на месте возникающие вопросы и оперативно решить их!

 

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗАМЕР И ПОЧЕМУ СТОИТ ДОВЕРИТЬ ЕГО НАМ

Две колонки
→ Чтобы правильно определить тип грунта на Вашем участке. → У наших замерщиков персональная проверенная карта грунтов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
→ Чтобы учесть глубину залегания трубы из дома, если выведена ранее. → Откапаем трубу для проверки, подберем верную комплектацию оборудования.
→ Чтобы промерить уклоны и высоты участка. → Инженеры всегда приезжают с нивелиром, чтобы с точностью до мм промерить участок.
→ Чтобы учесть расположение растений, строений, колодца и соседей. → Инженер подберет место для септика с учетом всех требований и нормативов.
→ Чтобы проанализировать Ваши потребности и необходимое количество литров. → Подберем септик, который подойдет именно Вам и для Вашего комфортного проживания.
→ Чтобы составить смету с итоговой стоимостью монтажных работ «под ключ». → Если есть риски доплат, мы всегда предупреждаем заранее и обозначиваем сумму. Работаем по прозрачным ценам!

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Наши замерщики выезжают бесплатно к Вам на участок до 70 км от КАД. Если удалённость выше 70 км – замер будет также бесплатным при условии заказа монтажа в нашей компании!

 

КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР

Заказать замер можно по телефону +7(812)660-55-39 или оставить заявку, тогда наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и подберут удобную для Вас дату и время.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

 

 
25
июня
2019